Людмила

как у них сложатся отношения?

Он Сергей 23.07.1984.Она Анастасия 3,01.1982..Очень скандальная семья. Что может наладить их отношения?

они разведутся, а как же дети?

почему бежать?

развод будет?

Наталия Мартынова

короткое путешествие

Ангельское

Настя бегите от него как можно быстрее и дальше (не шутка)

Ni
Nikita

не скандальная семья, а придирчивый муж-зануда. это кармический брак, здесь вряд ли чем поможешь. каждый отрабатывает свою карму

Эрадж

развод возможен вполне. здесь многое зависит от женщины, будет ли она терпеть закидоны мужа. в семье постоянные ссоры, при этом муж даже не собирается примиряться, все здесь держится на жене.