Елена Мананникова

Посоветуйте, пожалуйста, какой -нибудь хороший фильм! из новых (2010-2013гг)! любого жанра! если можно, то с кратким описанием)

Сержик Викторов

1+1 Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Игорь Игоревич

мне очень понравился фильм 2012 года Мой парень - ангел!!) ) 31 декабря. Саша Николаева утром собирается на экзамен в университет. Но тут её рыжий кот вылезает из окна. Саша лезет его доставать и… выпадает из окна. Всё могло бы закончиться плохо, если бы она не упала на ангела.

Как оказалось, ангела зовут Серафим. Поначалу Саша считает его сумасшедшим, но вскоре она влюбляется в ангела. А разве можно полюбить ангела?

В итоге героине придётся решить: остаться ангелу с ней или нет…
это реально офигительный фильм) стоит посмотреть)))

Игорь Бабаев

1+1 = классный и позитивный фильм.
Легенда № 17 - хороший очередной фильм Михалкова. Фильм про хоккеиста Харламова.
в 3D - Железный человек - интересный фильм, с юмором.