Стасончик Бабалов

это просто пездец какой-то

Ир
Ирина

обьясниться напрямую

Ольга

да это пиздец. .

Та
Татьянка

Хитрец парень)))Хочет и рыбку скушать и сковородку не помыть)))Замуж за друга то бишь по сути ты всегда будешь рядом с ним а там кто его знает как все обернется)))) что делать вечный вопрос)))Однозначно самой решать за кого выходить за муж...

Петрова

Скажи, мужик предлагает тебя ему отдать. Обещаю раз в неделю присылать ему отчет, что б спокоен был)) можно даже фото отчет.

Анастасия

Лучший друг давит на твоего друга и писец как хочет тебя!