Антон Мазухин

я вот гитарист хочу стать басистом подойдет моя физиономия если на лыса по бриться и бороду отпустить?

или мне только шунуры подтаскивать?)

Ди
Диляра

Вот оно что! Я думаю чего мне не хватает! ? Чего я как Джон Пол Джон на басу не играю!!

Владимир Ермолаев

Басист должен уметь стремительно убегать за пивом и столь же стремительно возвращаться с пивом и тёлками.
Внешность не принципиальна.

Павел Старченко

При чем тут физиономия? Туева хуча басёров высшего класса не лысые и без бороды. Главное - уметь играть.