Дмитрий Юнанов

Популярна ли песня "Подмосковные вечера"?

Я знаю, что песня Катюша имеет первое место по популярности, её перевели на 160, включая даже Алеутский и Непальский. А что скажете про "Подмосковные вечера" например, в Норвегии слышал песню на мотив подмосковных "Шпицбергенские вечера"

Александра

Была когда-то очень популярна в хорошие года

As
Asem

Мне думается первое место всё же у Калинки-Малинки по узнаваемо-популярности и идентификации России.

Alex

В Китае очень любят Подмосковные вечера