Юлия Деревенская

Подскажите в каком фильме играла эта мелодия

Подскажите в каком фильме играа эта мелодия и кто точный автор?

Андрей Буковский

Композитор Rolf Lovland
ru.wikipedia.org/wiki/Secret_Garden
Secret Garden - "Song From A Secret Garden"
http://musicmp3.spb.ru/song/song_from_a_secret_garden.html

Многие произведения Secret Garden стали объектами мистификации и распространяются в сети Интернет под видом произведений классиков. Так, например, «Song From A Secret Garden» чаще встречается под названием «Прелюдия № 5 „Душа“», а ее авторство приписывается Шостаковичу, Баху или Морриконе, не имеющим к этой мелодии никакого отношения. Эта и другие мелодии приписываются разным авторам и фигурируют под множеством различных названий.

Айбек Осмонов

она звучала в фильмах
Малена, Великолепный век, Ходячий замок