Mirzokarim Ramazoniev

как сделать что бы на рабочем столе ( windows 7 максимальная ) фотография стояла не одна, а повторялась

не так
а вот что бы эта фотография была копирована как Ctrl + c __ Ctrl + v
ну в общем объяснять я не очень умею, но кто поймёт тут пусть даст мне ответ.

Андрей Захаров

правой кнопкой-персонализация-фоновый рисунок раб стола-внизу окно слева-выбрать замостить

Два По

создай тему помести одну и ту же фотографию, поставь интервал времени 5-10 минут или сам выберешь время
http://youtu.be/bRw6rnJ3Bh8