Roza A.

При запуске пиратской версии dead island riptide у меня выходит ошибка тип "на компьютере отсутствует steam_api.dll"

Объясните что это за херь! ? Потом я установил этот "steam_api.dll" и мне пишет "&NO_STEAM_TEXT&"
Пожалуйста помогите мне разобраться!!! !
HELP! S.O.S.

Евгений Донец

скорей всего репак говно и не совместим со стимом. ведь у тя сто пудов и стим стоит

Дмитрий Клюшников

репак уг, качни noDvd

Вадим Андреев

Блин я много уже версий перекачал, все равно или 0xc000007b эта ошибка или NO_STEAM_TEXT я незнаю что уже делать

Светлана Кособокова

Скачай Steam Fix и lan fix для Dead Island Riptide