Бу
Булат

Почему программа Adobe Premiere Pro CS6 не загружает видео в формате MOV

Почему программа Adobe Premiere Pro CS6 не загружает видео в формате MOV снятое с цифрового фотоаппарата, пробовал почти все варианты, либо пишет вообще что в файле нет элементов видео или аудио либо открывает только звуковую дорожку. Поскажите плиз! с другими форматами снятые с других устройств все норм mp4,sdv

Александр Козлов

нету кодека в проге на это видео поищи на адоб кодеки в инете

Светлана Пронякина

Скачайте кодеки тока не клайт