Алишер Шомурадов

С помощью какого программного обеспечения можно нарисовать примерно следующее

Окружность в которую вписано n количество треугольников, к примеру 11, чтобы 2 из 3 углов соприкасались с окружностью.

Ян
Яна

Я для черчения использую программу Компас 3D.

В ней можно начертить практически все.

Bull Dozer

Купите КОМПАС и будете безошибочно ориентироваться в категориях Проекта " Ответы ", задавая свои вопросы.

Сергей Пешехонцев

Иллюстратор, Индизайн, Корел, Фрихенд, ПагеМакер, Кварк, (извратившись - можно и в Ворде) , даже в Фотошопе можно.