Rico Rico

что делать если положил деньг на киви через терминал но они не пришли

что делать если положил деньг на киви через терминал но они не пришли, в отчетах они отображаються типо что они зачисленыы а баланс нулевой, поогите мне кто может я не хочу потерять свои дееьги но чека нет я думал деньги придут и выкинул его!!!!

Ан
Анна

позвоните в службу поддержки

Татьяна Борисова

Раз в отчете есть значит придут

Галина Козлова

Ждать. Вообще - это самые конченые автоматы, следующий раз кладите в автоматах салонов связи или в банке. И нервничать не придется.