Марина Назарова

Как правильно установить Линейдж?

Проблема в том, что скачанный мною с торррента Линейдж2 устанавливается и работает, то требует авторизации/регистрации на неизвестном мне сайте, с сайта http://l2.ru/download/client.html, тоже торрентом, скачал клиент, все установилось, но при запуске установленного Запускатра он насильно обновляется, отсылая меня на сайт Фогейм.. .(там пишет, что "кина не будет"). И так постоянно.. .Другие Запускатры вообще не работают 😞
У меня Линукс Убунту, но я точно знаю, что все должно работать, да и у друга на Винде те же проблеммы.. .
Вопрос: Откуда и как скачать и установить РАБОЧИЙ Линейдж2?

"Другие Запускатры вообще не работают 😞 "!!!!

Дмитрий

Через запускатор, скачай его, а потм скачай линейку