Александр Хаманов

Photoshop или Отличная штука для компьютера, в которой можно от души порисовать.

Если честно, увлеклась рисованием артов и всё не могу найти сайта, на котором можно нормально скачать PS или что-то похожее.. . Киньте ссылку, пожалуйста, или в мыло или прямо сюда. Или проконсультируйте, что ли.. . Давно хотел заняться рисованием артов. Так сказать, "давно пора..! " *.*
P.S: все эти и пайнты мне не катят. Фотошоп нигде не могу найти нормально. Спасайте, please!

Светлана Агапова

Вот Этот Photoshop действительно порадует Вас качеством своей работы. Приятно работать с программой, которая не тормозит, не дёргается и не психует по каждому пустяку.

Скачать Фотошоп бесплатно на русском языке без регистрации и смс:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SKACHAT-FOTOSHOP-BESPLATNO-NA-RUSSKOM-YAZYKE

Не забудьте поставить точку перед RU