***баяша** *

Почему при загрузке видео в однокласниках, оно становиться намного хуже ?

Уже несколько раз эксперементировал с жатием видео и с загрузкой в эту социальню сеть видео. Сжимал документальный фильм продолжительностью 43 минуты с формата мкв в форматы мпег-4 и флв. Исходный файл состовлял 1300мб. При конвертации видео размер сжимался до 300 до 680 мб. Результат по качеству меня устраивал, все было очень приемлемо, но вот когда закачивал в однокласники видео - результат был отвратительный, как будто видео еще 100 раз пережали. Подскажите что надо сделать чтобы этого не было

Фе
Федор

Скорей всего это зависит от ресурса. на который ты заливаешь видео, перед тем как ваше видео обрабатывается, оно еще раз обрабатывается и сжимается, так обычно делают для экономии места