Александр Тихомиров

В google chrome стали больше окна при нажатии ПКМ скрины ниже, что делать?

В google chrome стали больше окна при нажатии ПКМ скрины ниже, что делать? Сейчас вот так между вкладками слишком большое растояние, А раньше было так (здесь скрин с мазилы но вкладки нормальные такие же были и нраньше в хроме)

Михаил Ф

Ничего не делай, это обновление, можешь поискать старую версию хрома

Татьяна Попова

В ключ запуска ярлыка пропиши --disable-new-menu-style