*K
*** Karri ***

Подойдет ли эта видеокарта для современных игр?

http://digitalshop.ru/shop/Videokarta_Zotac_ZT-60501-10L_GT620_Synergy_2G_64bit_DDR3_700_1066_DUAL-DVIplusmHDMI_RTL_324830.html там для GTA 4,Battefiled 3

Николь Штокс

гм.. .
а можно, я воздержусь.. . :))))))

Юр
Юрий

ну на макс лагать будет ну повыше среднего

Олег Молчанов

Подойдет ли вот этот чемодан
для поездки на море.

@A
@ Angelochek @

Коротко, нет.

Денис Шкватов

Всё х*йня. Давай по новой.

Алексей Громов

блин, за эти деньги можно на молотке нарыть 460 джифорс, или хотя бы 5750 радеон и 450 джи... .
я там брал 5750 давно еще

Елена Климович

Это жжжесть! Я не соглашусь с одним комментом что типо она старая. нет, она не старая. эта видюха из нового поколения 6хх (есть новее уже 7хх) она просто очень слабенькая. Годится разве что для офисных приложений. но она ни в коем случае не игровая. ты смотри на последние цифры. если хочешь комфортно играть бери джефорс 660. Видюха очень и очень неплохая. или выше классом. например 670. 680. и они конечно подороже намного. А эта модлеька. На ней не поиграешь вообще.

Дмитрий Чубов

даешь 8Гб видеопамяти на gt610! кризис 4 будет летать с DX18 и 16кратном сглаживании :DDD

да все видюхи ниже хотя бы radeon HD7750 и gtx650 для игр просто хлам бесполезный. А на память НИКОГДА не смотри, главное это чип!

Ви
Виктория

Для современных игр всё подойдёт. Из того, что предлагается в магазинах комплектующих. Всё!
Другое дело, на каких настройках графики играть. Ведь графика - она ведь разной может быть и напрямую зависит от характеристик карточки.
А эта 620-я, у неё тип памяти на ГДДР3. Это вчерашний день.