Юля

Различие видеокарт. В чем существенные различия видеокарт между DDR3 и GDDR3 ?

Re
Renat

DDR3 это оперативная память а GDDR3 это память видеокарты

Михаил Бурханов

DDR3 это стандарт памяти для компьютера, GDDR3 для видео карт, поэтому сравнение здесь немного неуместно )))))

Георгий Анисимов

Википедиа в помощь
DDR это память, обозначение памяти
DDR-Double data rate
GDDR-Graphics Double Data Rate
В любом случае память определяется как DDR!!
У видео карт тоже, память определяется как DDR
к примеру частота по памяти реальная 4200MHz но программно она у тебя определяется как DDR-2100
GDDR-это просто добавленная G-Graphics далее цифра это поколение
иван, перестань тупить, DDR есть и у видео карт.
так что твой вопрос немного не в кассу, что именно ты спрашиваешь?
По сути я ответил верно, но это то что ты задумал ли? Это дело уже другое

Саша Белый

У ДДР 3 синхронная передача данных а у ЖДДР двойная

Ирина Сапа

одно и тоже