Миша Гаевских

подскажите как называется фильм, где девочек забирали от родителей и учили убивать

Нтусиk

Обнаженное оружие

Саня Желик

Обнаженное оружие (Chek law dak gung) 2002
После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Обнаженное оружие
классный фильм

Евгений Герасимов

обнаженное оружие