Сергей Коробко

В каком фильме снимался Сергей Трафимов? И какую песню он там пел?

Нужна название фильма, в котором снимался Сергей Трафимов, и названи песни, которую он пел в этом фильме, за ранее спасибо!

Елена Шишкарева

1999: "Ночной перекрёсток" (документальный фильм) (композитор, соавтор музыки)
2001: "Дальнобойщики" (сериал) (композитор)
2001: "Прощённое воскресенье" (документальный фильм) (композитор)
2003: "С Новым годом, с новым счастьем" (фильм) (композитор)
2004: "Боец" (сериал) (композитор)
2004: "Солдаты: Здравствуй рота, Новый год" (сериал) (в серии исполняется песня С. Трофимова "Боже, какой пустяк")
2005: "Продается дача" (фильм) (композитор)
2005: "Александровский сад" (сериал) (в сериале звучит песня С. Трофимова "На краю" в исполнении Д. Пимановой)
2008: "Монтекристо" (сериал) (в сериале звучит "Московская песня" С. Трофимова)
2009: "Платина 2" (сериал) (актёр, композитор)
2010: "Ярослав. Тысячу лет назад" (фильм) (композитор, саундтрек, клип)
2011: "Счастливчик Пашка" (сериал) (композитор, клип)
2011: "Бабло" (герои фильма под караоке исполняют песню С. Трофимова "Я скучаю по тебе")
2012: "Верю" (сериал) (в сериале звучит песня С. Трофимова "Я привык улыбаться людям" )