Данияр Курбанов

Помогите! Какое питание нужно для колонки? Собранной своими руками

Недано собрал колонку для велосипеда, все части взял от колонки (машинка Lamborgini) потерял батарею. Поставил батарею крон (9v),так вот подключил вроде работает но когда я прибавляю громкость на 10 или на 8 то она начинает заикатся в итоге сама выключается! Пожалуста скажите скольько v нужно для нее чтобы все работало нармально

Ст
Стасик

прибавляешь ГРОМКОСТЬ - УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ТОК ПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ОТ БАТАРЕЙКИ.
Подобный девайс нельзя питать от такой батарейки, номинальный ток для её примерно 10 - 15 мА. так что примени более энергоёмкие батарейки соединив их ля получения нужного напряжения 9вольт...

Alexandr

Пока хороший аккумулятор не поставишь, за хороший звук забудь, и не мучай батарейки....))))