Олеся Баринова

если едешь за границу с собакой, что ей взять с собой в самолет, да и так?

Сергей Заллентинов

хозяина с мозгами.

Александр Наумов

Пёсиков в самолет не пускают=(

Ирина Федотова

самое главное билет, а остальное узнай на сайте авиакомпании

Александр Леонов

Если собака вместе с переноской весит не более 5 кг, на нее оформляют билет и платят как за одно место багажа. В салоне самолета собачке может понадобиться вода, успокоительные капли и сменная пелёнка внутрь переноски.

Михаил Швецов

Если собака/кошка весит не более 8кг (не 5 как написали) с переноской то разрешат с собой в салон, если больше то в багажное отд. , +в разных авиакомпаниях еще смотрят на габариты где то 115 см, у какой то авиакомп. меньше, об условиях перевозки и требованиях (в том числе документов на животное) смотрите на сайтах авиакомпании.