Эльвира Баранцева

Работа - набор текста 25000 в месяц и выплата на яндекс-деньги - развод?

Анна Павлова

Развод!! ! За набор текста - 25 000 не платят. Это одна из самых низкооплачиваемых работ! Другое дело корректор текста, и то меньше получает. А про набор текста с оплатой через яшу - уже давно все знают, что развод!

Александр Мизерник

Если за написание оригинальной статьи платят 100 рублей, то думайте и считайте сами! Это для разминки ума. А если вам нужна работа в интернете, то почитайте статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там и про лохотрон есть. Зарабатывать много денег можно, но при условии, что есть голова и она хоршо работает. Я не образование имею ввиду.

Александр Цёмкало

конкретное кидалово

На
Надя

нет, смотрите письмо на майле!