Марина Неткачева

К А К... проверяются... ЧУВСТВА ?? * Нежного дня ,)

Дис Неизвестный

Как ЭТО ни печально, НО чувства реально проверяются общей бедой... (Думаю, в клятве верности САМАЯ главная фраза: "...и в горе")
Остальное всё--лишь испытания (важно, но второстепенно :"...и в радости")

Тамерлан Эгиев

только настоящие чувства могут пройти испытания временем, расстоянием, разлукой и превратиться в настоящий союз двух сердец.
проверяйте свои чувства на вокзале, провожая любимых. проверяйте их на бумаге -выражая словами и не бойтесь слов любви. бойтесь опоздать сказать их.

Виктория

ни как.. чувства не проверяют.. если возникло желание.. проверить.. . то никаких чувств нет

Assyr

Оставь чужие трусы под кроватью...))