Анастасия Кулик

как создаются такие фото?

много сейчас таких вижу, бывает 2,3,4 фотки... модно в фотошопе или это прога какая то? реально, чувствую себя отставшей=)))подскажите

да, гляжу умников полно. лишь бы написать и баллы заработать? сочувствую, товарищи!

Ти
Тина

может так?

Коля

они создаются ТП, специально для того чтобы другие ТП спрашивали как они создаются, вот у ТП и спрашивайте как они создаются

Раечка Рагимова

если у вас ума не хватает сделать примитивный коллаж или хотя бы воспользоваться гуглем, то вы не напрасно чувствуете себя отставшей.

Роман

на компьютере

Елена Корнилова

Это "продукция" инстаграмм.

Gagik Torosyan

вероятно какая нибудь муть типа инстаграма

Стас Кор

Для того чтобы создать подобный шыдевр, нужно: топчан, кресло, ужасное освещение, бюст и минимум знаний по фотошопу, дабы до конца испортить снимок.

Denis Narovenko

Устанавливаете Instagram на Ваш смартфон и идёте к зеркалу. Хотя можете просто из любых фото сделать квадратный коллаж и обработать его примитивным фильтром.

Светлана Уткина

погуглите "коллаж онлайн"

Ирина Румянцева

Смотрите программы для создания коллажей, типа: Collage Maker, Photo Collage Max.