Айбек Абалбеков

У меня долг перед коммерческим банком, могу ли я поехать заграницу?

На каком этапе и где идет проверка моих долгов? Перед налоговой долгов нет!

Виктория Князева

Долги не проверяют. Если суда не было, проблем с пересечением границы не возникнет.

Лилия

Если долг висит более 3месяцев (билет купить-купите, но на границе снимут или на самолет не пустят) отслеживание сейчас работает быстрее! Чем раньше.

J. Не Знакомлюсь Livingston

нет. они не выпускают должников

Юля Фёдорова

Если нет судебного решения и возбужденного судебным приставом-исполнителем исполнительного производства, то езжайте куда хотите. Зайдите на сайт Управления суд. приставов вашего региона и пробейте себя по исп. производствам.

Юлия Лапшина

http://www.fssprus.ru/iss/ip/
здесь если нет то выпустят