Ви
Виктория

Здравствуйте! Можно ли ездить без страховки по договору Кп? Просто ответы расходятся! Кто говорит что можно, кто нет!

Z No Name

Нельзя вообще ездить без страховки. Что такое договор КП? (Вы имеете в виду управление мех. транспортным средством?)

Ел
Елена

если старый владелец свою страховку перепишит на вас то удачи а ток сразу штраф и запрет на использование тс читайте правила!

Алина Ерёмина

конечно нельзя, это пробел в нашем законодательстве

Анна Ковалькова

Без страховки вообще ездить нельзя. Других мнений просто быть не может