Яна Абашина

подскажите. каких девушек любят пошлые парни?

Иришка

Любых. 🙂 Пошлые настолько не уверенны в себе что этим они пытаются показать то что их так сильно заботит. Как правило это либо девственники либо латентные извращенцы. 🙂

Марат

пошлые парни - это так мерзко, только говорить горазды, а в постели так себе)))

Вера Невиль

ласковых и нежных

Андрей **********

они любят только одну ночь ...)

Вадим Бартенев

Для пошлых важна внешность человека. Как обычно, большие груди и спортивная фигура.

Рё
Рёрјсџ

Я не пошлый а хороший добрый парень!

Se
Sergey

голых