Екатерина Потапова

И что я теперь должна сделать, чёрт побери?!

Я стараюсь быть идеальной для своего парня. Он мне сам говорил, ты у меня такая идеальная. Я отрицала, но всё же старалась возвышаться и стремится к идеалу. Что бы оправдать его слова. Я стараюсь выглядить лучше, вкладываю в себя деньги. Стараюсь угодить ему во всём. И тут он мне заявляет, что идеал-это скучно! Это что я теперь должна делать. Говорит будь обычной. Сначала говорил, что бы так делала, то одела, то купила. А теперь так?
Я его теперь не понимаю, ну вот, что вам парням надо?!

Елена Салова

Надо быть сама собой, что бы скучно не было, в наше время девушек любят с характером, тогда уж с ними точно не соскучишься, зачем им рабыня.

Леночка Шенина

да охренели вкрай ваще))))

Геннадий Артёмов

Идеальных людей-НЕТ! Будь собой.

Елена Зайцева

в смысле понять не можешь? Будь собой, ноги брей по желанию, подмышки по настроению, душится когда не лень будет, и всё в таком духе

Евгений

Не в Вас дело. Начал с кем-то сравнивать, ищет предлог сбежать. А на прощание скажет: "Она такая простая и обычная, она без меня пропадет. А ты-идеальная, ну зачем тебе такой обычный парень как я? ".

Т. A.

Ат давай мы наколем из тебя щепы? Тебе же это нравиться)...

Andrey Andrey

Он по ходу стал от тебя отставать. просит притормозить

Александра Терюшкова

нужно быть собой и все, нечего перед парнем на уши вставать, скучно именно то что делала ты.

Сергей Курченко

Я думаю, что такому нужно сказать-Уходи... .
Другой найдется получше, который будет Вам угождать....

Илья М

молодец мужик! крутит Вами как хочет... учитесь у него... и знания применяйте на практике)