Антон

знаете, я очень боюсь что мой любимый мужчина будет носить на руках другую женщину и она подарит ему детей, когда на ули

знаете, я очень боюсь что мой любимый мужчина будет носить на руках другую женщину и она подарит ему детей, когда улице вижу девушек с колясками аж мурашки по коже. что делать. он меня бросил, еще живем в одном доме?

я очень хочу от него детей...

Га
Гайк

значит-не судьба вам быть вместе, вы еще встретите того, кто захочет от вас детей

Олег Юрченко

пройдёт через пару лет.

Екатерина Качалова

думаете для мужчины это хороший подарок? дети?

Рыбка Золотая

Девушка, а в чем проблема, вы не можите родить детей? Вы уверены что мужчина ушел только из-за этой причины?

Марина Ракова

Скоро он перестанет быть твоим любимым мужчиной и у тебя будет другой. А на него будешь смотреть и улыбаться, что когда-то не представляла жизни без него, а теперь абсолютно все равно.

Ольга Сиротина

Вот мой сын хочет ребенка. Своего. Но не от каждой! Всякой ! )))))))))