Ви
Виктория

Если человеку нравится жесткий секс что можно сказать о нем ?

Кусания, шлепки, засосы, синяки, брать за волосы короче говоря сладкая боль.. .
Это нормально? или человек жесткий характером ?

Кристина Кадабецки

--Завоевать и покорить женщину. Он настоящий такой суровый МУЖИК, без излишнего романтизма и лирики. Как вариант, -шовинист.

--Как правило, люди не связывают боль с удовольствием. Но когда человеку больно, его мозг вырабатывает эндорфины. Поэтому некоторые чувствуют эмоциональный подъем от ощущения боли, когда понимают, что реальной опасности не существует. Кроме того, такой секс позволяет освободиться от запретов и испытать новые ощущения... Т. е, он просто циничный такой новатор )

--И третье.. Потому что это действительно возбуждает! Чувства обостряются, секс более страстный, оргазм более яркий. Грубый секс -отличный повод отпустить себя на волю и как следует расслабиться. ). он просто ЧЕСТНЫЙ, ..)

Rina Pet

наоборот, обычно такие люди очень тихиие и застенчивые в жизни))

Ма
Марина

Рот открывай пошире.

Ан
Анастасия

Чикатило растет ...

Марулька Мулька

мазохист он значит

Lika Len

Это не значит НИЧЕГО.

Станислав Л

Если человеку нравится жёсткий секс, то это значит, что человеку нравится жёсткий секс. Вот и всё!