Odilbek Khudaynazarov

Что лучше? 1.Intel Core I7 3770K2.Какой нибудь Intel Core I53.Или Intel Core I3 Для игр=3

1.Intel Core I7 3770K
2.Какой нибудь Intel Core I5
3.Или Intel Core I3

Alisher Todgikhanov

Для игр и7

Ирина Дорожкина

Intel Core I5 3570K хватит с головой

Константин Удаков

Intel Core I5 3570K хватит с головой

Наталья Нерчу

5 3570к для игр, для игр и записи 3770к

Екатерина Цветкова

i5 хватит... 7 стоит оч много

Виктория Петрова

I5 3570K именно для игр ни чего лишнего поэтому дешевле
I7 3770K имеет Hyper Threading и Кэш L3 на 2 Мб больше что на игры не влияет
даёт прирост производительности только в тяжёлых прогах типо конвертр видео и тд.

поэтому если комп берут только для игр покупают I5 3570K
а если ещё и для работы то покупают I7 3770K
ясно?

если переплата в 3т. руб не имеет значения бери I7 3770K хуже не будет
только в некоторых играх нужно будет выключать в биосе Hyper Threading так как он
на некоторые игры влияет отрицательно
только на двух ядерных процессорах Hyper Threading на все игры влияет положительно

Артем Левитин не прав i3 двух ядерные а современные игры уже поддерживают 4 ядра

Виталий Пученков

Для любых игр хватит Core I3. Так чтоб производительность про запас была можно взять Core I5. а Core I7, имхо не оправдывает свою цену при разнице производительности с ай5 всего в несколько процентов.

Же
Женя

i7 3770K2 че за прикол, я что то пропустил?
Бери i7 3770K.