Ольга Корнеева

почему в интернете если начинаешь набирать слово СКОВО.... то сразу вылазит сковорода, а если например Ху.... Пизд....

ничего не вылазхит?

Екатерина С

безопасный поиск дело такое

Анастасия Егорова

Тебя это раздражает или умиляет??? .
Отключи в настройках поисковика ненужные функции, будет меньше вопросов....

Киселев

Мне нравится вот это: "если вести в Яндекс слово "пи*денята", тот благополучно исправит аж 5 "ошибок" и выдаст верный, по его мнению, результат".