Ирина Гизатова

Как взломать деньги через ArtMoney со значением например 704,3K???(Игра Game Dev Tycoon)

Как взломать деньги через ArtMoney со значением например 704,3K??? Хочу взломать игру Game Dev Tycoon но не получается. Помогите

Маргарита Басенко

пробуй варианты:
704,3
704,300
704300
и интервал:
если онлайн-игра - не взломать. только визуально

Ва
Василий

На компе по пути C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\216885566\239820\remote лежат сейвы которые открываются любым редактором (прим. файл slot_1), открываем, поиском ищем cash и меняем значение на любое желаемое, тоже самое со всем остальным (очки исследования и прочее). *номера папок (которые цифрами) по пути могут быть другие надо чекать.