Оксана Мартынова

Всем привет. При перелистывании рабочих столов в Iphone 4 слышны какие-то негромкие щелчки в динамике. Что это?

Как будто бы динамик работает, слышен очень негромкий шум. Что делать? У всех так? Или так и должно быть. Телефон стоит на полной громкости, т. е. полоска громкости доходит до конца. Это очень критично?

В принципе, на работу не влияет. Напрягает чуть просто. Телефон взял б/у. Сказали, что этого года. 8 Гб.

Тамерлан Эгиев

а не подделка? может в профилях нужно выключить какие-то системные звуки

Петрова

галлюцинации