Николай

проблема, у меня рабочем столе все ярлыки стали одинаковыми на windows7.. Все ярлыки стали одинаковые.

Ирина Голуб

скачайте в инете файл реестра под названием "восстановление ассоциации файлов"

Манмарева Татьяна

Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер. Или скачай ус файло обменика моего. http://files.mail.ru/8B274186B942416C9375340B2A4F639E

Андрей Паршин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix