Саидмузаффар Шарипов

Я зашла на сайт а там игры с кодом на телефон. Что делать?

Я зашла на сайт там игры (детские) с кодом на телефон. Бесплатно ли это???

Екатерина Ищенко

Нет не бесплатно).

Азиз Азизи

это развод, никому нельзя давать в интернете свой номер телефона. только таким типа, как гугли или ютубе, остальное лажа.

Татьяна Решетова

Что делать? Бежать с того сайта.... В инете более чем достаточно мест откуда можно скачать желаемое совершенно не напрягаясь разными заморочками....