Татьяна Глухова

Атака с двух рук в Skyrim!

Пожалуйста объясните как использовать вторую руку для оружия (как вспомогательное) . Имеется ввиду в обе руки по одноручному оружию. Судя по навыкам "Одноручное", там присутствует увеличение урона атаки с двух рук, то есть можно, объясните как!

Наталья Антонова

в инвентаре находи нужные одноручные оружия (мечи, кинжалы, топоры, булавы - что душе угодно главное чтоб одноручное) и нажимай на них - левая кнопка мыши выберет оружие для правой руки, правая для левой (авторы оригинальные ребята хД) . и при нажатии одновременно двух кнопок мыши персонаж атакует с двух рук.

Masud Barati

как я поняла, это есть силовая атака.
в бою зажми ЛКМ (левая кнопка мыши) , но при этой атаке, запас сил истощается с каждым новым ударом.