Настя Горетова

я создал браузер в программе PHP DS 3.0.кто знает как в этот браузер добавить ползунок (вверх вниз, такой как в всех брауз

0.кто знает как в этот браузер добавить ползунок (вверх вниз, такой как в всех браузерах с правой стороны), и как добавить кнопку "Новая вкладка"?ответьте пожалуйста!

Андрей Полтавский

Ползунки добавляются автоматически, если размер html- страницы превышает размер окна:

> как добавить кнопку "Новая вкладка"
Просто добавь на форму кнопку и обзови ее "Новая вкладка", напиши обработчик события "Клик" этой кнопки для добавления новых вкладок.
Для организации "вкладок" в своем приложении можно использовать компоненты "Закладки" или "Группа вкладок":

Научись работать с этими компонентами и все получится.