До
Дображелаювсем

для девушки рост 168 это мало?

Вася Скотников

Очень хороший рост, близок к идеалу для девушки 170 см)))

Катерина Katesekret

Нифига ни мало, я сам 1.70 м. Вы хотите что я еще меньше девушек был? оО

Ю)
Юляшка ))))

Нормально.

Diana Sidali

очень хороший рост))

Гу
Гульнур

нормально как раз-таки

Анюта Грибанова

лучше мало чем много, а так всё хорошо

Надежда Ильина

Нормальный. Мне 38 лет и рост 168 см.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

У меня такой же рост. Я наоборот хотела бы меньше потому что обуваешь босоножки на 12 см каблуке и всё - шпала. А низкие каблуки не люблю. Вот и дилемма. Так что рост нормальный.

Наталья Коленцева

у меня где-то так. нормально)) ) довольна

Иван

норма

Митя

Вообще нет, но некоторые дебилы с комплексом переростка говорят, что мало.