Владимир

Прочитай Пояснение пожалуйста!

4 дня назад 6 мая, я ел сухарики и выпил 1 л. Коку колу, теперь 4 дня уже чувствую как будто живот надутый как шарик, и так чуть чуть болит пупок когда делаю большой вдох и в день хожу в туалет где-то 3 раза. Подскажите что делать?

Гульнара

Сухарики, наверняка с пищевыми добавками, а пить кока-колу ...лучше воды из лужи попить - там г.. на и то меньше. Спровацировал дизбактериоз, пей Мезим и сиди пока на диете ( геркулес на воде ).