Яна Герасина

Как зделать так чтобы вся школа мною гордилась?

Гена Туманов

А зачем тебе, чтобы вся школа гордилась? К чему такие наполеоновские цели? Достаточно того, если тобой сможет гордиться твоя семья.
Налегай на русский язык, у тебя проблемы. В одном предложении две ошибки: в слове и запятая пропущена.

Ульяна Беляева

Как говорил дедушка Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться!

Ev
Evgeshabright

Учись хорошо!

Андрей

русский язык выучи

Андрей Мякишев

закончи школу с золотой медалью

Анна Разорёнова

будь плохой девочкой, но учись хорошо

Екатерина

Учи русский язык (как минимум) . Слово "сделать" пишется с буквой "с".