Ве
Вероника

А почему непризнают ТЕОРИЮ Дарвина , а ТЕОРИЮ Энштейна так запросто ? Она же тоже ТЕОРИЯ .

Александр

Дарвин не был евреем

Серега

Теория Дарвина разбилась о археологические находки последних десятилетий.

Алексей

Как будто в теории Энштейна мало косяков...))

Мадина

И ту и другую, как минимум -- надо прочесть, как максимум -- надо понять.
Прочитавших и понявших -- с гулькин нос.
Остальные звиздят, понты колотят )))

Se
Serega

нет доказуемых опровержений... пока...

Иван

Теорию Эйнштейна ещё не опровергли,
а теорию Дарвина может опровергнуть любой думающий совершеннолетний,
так как люди, произошедшие от обезьян, должны с ними плодиться, а этого - нет.

Ев
Евгения

Конкретные ссылки на признание и не признание.Твое пустословие малость достало.

Неизвестно

Теория Дарвина - это очень просто и понятно, поэтому порассуждать на эту тему может каждый идиот, а в чём заключается теория Эйнштейна -по сути мало кто знает, даже магическую формулу E=mc*2. Поэтому всем кажется, что Эйнштейн - это круто, а Дарвин - это детские штанишки, из которых нужно поскорей вырасти. Но по сути, всё это происходит потому, что люди наслушались хРЕНь ТВ. Зомбоящик в России рулит.