Николай Погожев

Сколько забутовочного кирпича надо на квадратный метр

Ольга Янукевич

Что такое забутывочный кирпич? Бывают кирпичи для забутовки, т. е. они появляются в процессе стройки. То кирпичи - некондиции, то кирпичи - ломаные. Так что невозможно точно сосчитать надо для забутовки. Проще будет, если известен объем кирпичной кладки, и от него можно "сплясать" кирпич на забутовку.

Та
Татьяна

куб кладки -это порядка 350-380 шт одинарного станд. кирпича