Елена Малышко

Такой вот может глупый вопрос

Со мной в классе никто не общается, и я задала одной однокласснице на одном сайте вопрос, "как ты думаешь почему у человека нету друзей"?Там не видно, что это я задают как бы анонимно, и она на него не отвечает, а на остальные отвечает, и мне кажется что не спроста.. или догадается что это я? Как вы думаете..

Елена Андрианова

Пусть думает что хочет! Кто она такая тебе? Чем она лучше тебя? Почему её мнение вообще играет какую то роль?

Максим Трофимов

Если у тебя нет друзей в классе, значит, тебя никто в классе не понимает. Тогда нужно искать вне класса тех, кто тебя понимает, возможно это будут люди гораздо старше тебя.. . А про одноклассницу: возможно, она действительно не знает ответа либо она знает ответ и ей стыдно...

Евгешка Салова

Она просто не знает ответ.

Nikitos Romantsov

не догадается

Ai
Aika

Наверное, она догадывается, что это ты и не хочет обидеть своим ответом. Все может быть.

??
??? ?

милая девушка... Друзья... на дороге не валяются... когда нибудь Вы это поймете

Игорь Просто Игорь

нет друзей.. у тебя период одиночества это значит анализ себя, тебе нужно разобраться с собой. возможно ты найдешь в себе какие то качества непохожие на других станешь совершенней

Наталья Саглаева

... Будь Сама Собой и ни под кого не подстраивай Себ_Я!
Люби и Будь Любима!! !
С Любовью!!! Павел

Ал
Александра

Нет друзей. Это период взросления. Надо подождать.

Наталья Бронникова

Если у нее было все хорошо в этом деле она уже ответила !!!

Алексио

Не думаю что она догадывается ...трудно без общения и друзей, но надо пережить этот период ..все наладиться !

Вячеслав Смагин

здесь много щкольниц малолетних безмозглых. Они и не такую хуйню спрашивают

Капитолина Шакирова

Так ты просто счастливый человек, тебе жизнь дала это испытание друзьями сейчас и ты можешь сделать выводы и сконструировать модель поведения и обходиться без них в таком раннем возрасте. Другим нужно пройти несколько кругов ада-предательства, чтобы понять это, но уже поздно переделывать себя и свое мировоззрение. Так что используй это во благо. Вот как то так.