Мария Перепелова

кто подскажет как наладить видеокамеру на мерк 3 положу на баланс 500 рэ

без шуток ...он меня умарил снимает с какимито задержками и перерывами

Муродхон Латифи

Мерк - это немецкий производитель лекарственных средств. Что из его продукции вы принимали, перед тем как задать данный вопрос?

Елена Удалова

Выдержку при сьемке видео ставьте 1/30 а яркость регулируйте диафрагмой и ISO. Главное выдержка такая и не будет стробировать. Ну и камеру медленно и плавно проводить. Гонорар оставьте себе.

Дарья Бекишева

... флешку быструю купите.

.. чё-то баланс не пополняется...