Денис Краснослободцев

можно ли в этот фотоаппарат вставлять обычные батарейки? Canon PowerShot SX230 http://rozetka.com.ua/canon_powershot_sx

Если нет, то не знаете на сколько хватает зарядки на аккамуляторе? ?

Анна Елистратова

как бы вот
обычный LiIo, хватить должно на 400-600 кадров. Обычно для данного класса камер столько

Ек
Екатерина

Нет.. . у него свой аккумулятор

Валерий Master

Обычные батарейки, крайне не рекомендуется совать даже в те аппараты, где предусмотрены элементы питания AA/AAA. Это позволительно делать только в крайнем случае. Фотоаппараты безопасно питать только от аккумуляторов (разница есть. РТФМ).

Владимир Фролов

Невозможно, у меня был 220, хватало где-то на 200-350 снимков, 230 из-за ЖПС жрёт больше и садится быстрее.