Евгений Шмендель

каким образом опускается электрошторка заднего стекла на ауди A6 C4? где находится кнопка?

K@
K@tenok

на консоли среди кнопок, где включаются туманки, попогревы, обогрев заднего стекла, аварийка. совершенно точно, у меня именно там была. удобно, нажал поднялась, нажал опустилась. Она и обзору не мешает, поэтому я ее поднял больше и не трогал, а то еще моторчик накроется.