Аннет К

Почему мопед Альфа не заводится со стартера? Он крутит но не схватывает. С Ножки нормально заводится.

Почему мопед Альфа не заводится со стартера? Он крутит но не схватывает. С Ножки нормально заводится. Что ето такое и как исправить? аккумулято только зарядил, думал из-за него не работало, а оказывается нет!

бензин поступает это точно

стартер крутит веть почиму конец то

Shamil Mamatov

Бензин не поступает

Наталья Викторовна

Конец стартеру пришел просто напросто..