Викусик Вик

Можно ли будет смотреть футбол онлайн если проведут оптоволоконный интернет, а то USB уже достал

Анатолий Клементьев

Если позволит скорость, то да.

K7
Kain 7

Да конечно - сейчас современное оптоволокно имеет большие возможности для скоростного интернета, даже при самом дешёвом тарифе скорость от 5 до 10 гигабайт в секунду. Но это у нас в г. Санкт-Петербург, а в меньших других городах думаю от 1 до 4 гигабайт в секунду при самом дешёвом тарифе - следуют что видео конечно смотреть можно будет без проблем.