Екатерина Ерохина

Для чего люди стдят в твиттере?

Сегодня зашел и почитал в нескольких лентах что пишут люди, в большенстве это новости причем несколько раз повторяющиеся, реклама и разговор с самим собой (сейчас бы покушать, как я устал, гулял до поздна сегодня) для кого это, такое чувство у нас не поняли идею заподников, зато плдражают. Объясните мне может я не прав!

Прошу прощения за ошибки!)) )

Кирилл Козлов

Типа крутые. Ключевое слово "типа".

Михаил Скороходов

твиттер по идеи нужен не простым смертным, а известностям. в частности для массовой рекламы. а если простой человек там сидит, и пишет как он день провел, то всем просто насрать. тут ты права. это бред. а для знаменитостей это реклама и деньги

О*
Оксана ***

Вообще там по-моему смысла нет сидеть, если у тебя подписчиков 20. может кто просто ведет "дневник", для себя, а знаменитости же на радость фанатам всякий бред постят.